A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Valenciennes 21 mai 2018

Abbeville
11:09
Amiens
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
13:35
Montigny En Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
TER 843658
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:01
Lille Europe
TER 67555
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7168
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:01
Lille Europe
TER 67555
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
TER 843917
Douai
18:06
Montigny En Ostrevent
18:13
Somain
18:20
Wallers
18:26
Raismes (Nord)
18:31
Valenciennes
TER 843570
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Abbeville
19:09
Amiens
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
TER 848927
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7192
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
2 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:37
Douai
TER 843901
Douai
07:03
Montigny En Ostrevent
07:09
Somain
07:16
Wallers
07:22
Raismes (Nord)
07:27
Valenciennes
TER 843604
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
2 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:37
Douai
TER 843903
Douai
08:04
Montigny En Ostrevent
08:10
Somain
08:16
Wallers
08:21
Raismes (Nord)
08:28
Valenciennes
TER 843608
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
2 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848921
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
TER 843612
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159