inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Tourcoing 23 avril 2018

Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
3 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848380
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Abbeville
17:12
Pont-Rémy
17:19
Longpré-Corps-Saints
17:25
Hangest
17:32
Picquigny
17:37
Ailly-Sur-Somme
17:41
Dreuil-Lès-Amiens
17:46
St-Roch (Somme)
17:49
Amiens
3 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848388
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
3 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848380
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848921
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Abbeville
17:12
Pont-Rémy
17:19
Longpré-Corps-Saints
17:25
Hangest
17:32
Picquigny
17:37
Ailly-Sur-Somme
17:41
Dreuil-Lès-Amiens
17:46
St-Roch (Somme)
17:49
Amiens
3 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848388
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
TER 843901
Lille Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
TER 19701
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
2 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
TER 843903
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
2 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848921
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Abbeville
08:09
Amiens
2 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Abbeville
11:09
Amiens
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
4 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
3 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848852
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271