A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Soissons 21 mai 2018

Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
6 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 848845
Amiens
11:29
Ham (Somme)
11:50
St Quentin
TER 849405
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 2318
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:06
Soissons
TER 849932
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 848324
Amiens
16:10
Villers-Bretonneux
16:21
Rosières (Somme)
16:28
Chaulnes-Sncf
16:37
Nesle (Somme)
16:47
Ham (Somme)
17:11
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
TER 848627
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:04
Soissons
TER 849938
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933
Abbeville
18:09
Amiens
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:38
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:06
Soissons
TER 849946
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
11 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 848330
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:09
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:34
Soissons
TER 849900
Abbeville
19:23
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
2 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2034
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955