inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Sens 21 avril 2018

Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
3 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
Intercités 12004
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Bercy
09:29
Sens
TER 891223
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
3 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
TER 848556
Paris Gare Du Nord
09:04
Chatelet Les Halles
09:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Bercy
10:28
Sens
TER 17757
Abbeville
07:39
Longpré-Corps-Saints
07:50
Ailly-Sur-Somme
07:57
St-Roch (Somme)
08:00
Amiens
6 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848334
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
TER 848514
Paris Gare Du Nord
11:01
Chatelet Les Halles
11:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891329
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:40
Chatelet Les Halles
09:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891225
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:20
Longpré-Corps-Saints
08:26
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
6 h 9 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 848310
Amiens
09:20
Longueau
09:26
Boves
09:31
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier-Sncf
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
TER 848422
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
TER 847910
Paris Gare Du Nord
11:34
Chatelet Les Halles
11:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
6 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848845
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
Intercités 12012
Paris Gare Du Nord
12:04
Chatelet Les Halles
12:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris Gare De Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris Gare Du Nord
12:40
Chatelet Les Halles
12:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761