inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Sélestat 25 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
5 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
Intercités 12000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:08
Sélestat
TER 96215
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
4 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
Intercités 12006
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
5 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
7 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223