A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Sedan 25 mai 2018

Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
8 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:19
Charleville-Mézières
23:33
Sedan
TGV 2765