A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Saverne 26 mai 2018

Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
Intercités 12004
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830312
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:07
Stephansfeld
13:09
Brumath
13:14
Mommenheim
13:17
Schwindratzheim
13:19
Hochfelden
13:24
Wilwisheim
13:27
Dettwiller
13:31
Steinbourg
13:36
Saverne
TER 830116
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 848844
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris Nord
Intercités 12012
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
TER 835034
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Abbeville
12:29
Pont-Rémy
12:36
Longpré-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-Sur-Somme
12:58
Dreuil-Lès-Amiens
13:03
St-Roch (Somme)
13:06
Amiens
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 848320
Amiens
13:28
Longueau
14:29
Paris Nord
Intercités 12020
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
TER 835025