inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Saumur 22 avril 2018

Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
11 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
8 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:01
Lille Europe
TER 67555
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
10 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:01
Lille Europe
TER 67555
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:32
Massy-Tgv
TGV 5230
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
7 h 38 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 848324
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
TER 848568
Gare-Du-Nord
17:31
Châtelet-Les-Halles
17:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153492
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
TER 860173
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
9 h 48 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 848324
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:22
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur
TER 860167
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
7 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2026
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:56
St-Pierre-Des-Corps
22:01
Tours
TGV 8323
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur
TER 860167