A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Saint-quentin 28 mai 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
2 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 848300
Amiens
06:10
Villers-Bretonneux
06:21
Rosières (Somme)
06:28
Chaulnes-Sncf
06:36
Nesle (Somme)
06:46
Ham (Somme)
07:00
Tergnier
TER 848601
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
TER 849603
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 848836
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
TER 849401
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
3 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 848380
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:32
Mennessis
TER 848611
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
2 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848839
Amiens
07:41
Longueau
07:47
Boves
07:52
Thézy-Glimont
07:59
Moreuil
08:06
Hargicourt-Pierrepont
08:14
Montdidier-Sncf
08:22
Tricot
08:28
Wacquemoulin
08:36
Estrées-St-Denis
08:41
Rémy (Oise)
08:48
Compiègne
TER 848416
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
3 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:58
Albert
08:07
Miraumont
08:12
Achiet
08:23
Arras
08:34
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
Abbeville
07:39
Longpré-Corps-Saints
07:50
Ailly-Sur-Somme
07:57
St-Roch (Somme)
08:00
Amiens
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 848334
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309