A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Saintes 23 mai 2018

Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
9 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 848380
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Abbeville
08:52
Longpré-Corps-Saints
09:03
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
13 h 51 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 848842
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
22:33
Saintes
TER 864552