inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Saint-Dizier 21 avril 2018

Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
6 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
Intercités 12004
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:26
St-Dizier
TER 839824
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
5 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
TER 848556
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
TER 417165
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
TER 839121
Abbeville
07:39
Longpré-Corps-Saints
07:50
Ailly-Sur-Somme
07:57
St-Roch (Somme)
08:00
Amiens
7 h 0 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848334
Amiens
09:08
Villers-Bretonneux
09:21
Rosières (Somme)
09:29
Chaulnes-Sncf
09:38
Nesle (Somme)
09:49
Ham (Somme)
10:14
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
7 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:20
Longpré-Corps-Saints
08:26
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
10 h 52 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 848310
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
TER 848514
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
TER 839713
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
9 h 51 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 848845
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
Intercités 12012
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:01
Vendeuvre (Aube)
17:13
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
Intercités 11947
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:33
St-Dizier
TER 840710
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826