inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Rouen Rive Droite 26 avril 2018

Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848838
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
5 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
TER 848556
Magenta
09:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116226
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
7 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 848818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Magenta
16:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116436
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:09
St-Roch (Somme)
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848852
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Abbeville
18:09
Amiens
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
4 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848330
Amiens
18:45
Longueau
19:10
St-Just-Sncf
19:20
Clermont-De-L'oise
19:31
Creil
19:56
Paris Nord
Intercités 12032
Magenta
20:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118174
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848838
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901