inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Roanne 22 avril 2018

Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
7 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris Gare Du Nord
12:40
Chatelet Les Halles
12:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
18 h 37 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 848324
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
TER 848568
Paris Gare Du Nord
17:10
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:21
Chalon-Sur-Saône
21:39
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-Sur-Saône
22:21
Villefranche-Sur-Saône
22:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17775
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:38
Lozanne
06:45
L'arbresle
06:59
Tarare
07:10
Amplepuis
07:16
St-Victor-Thizy
07:23
Régny
07:36
Le Coteau
07:41
Roanne
TER 889652
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
16 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris Gare Du Nord
17:40
Chatelet Les Halles
17:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:55
Vichy
Intercités 5979
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
17 h 48 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 2030
Paris Gare Du Nord
19:40
Chatelet Les Halles
19:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:41
Lozanne
TER 893903
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
19 h 20 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 848330
Amiens
19:43
Longueau
20:08
St-Just-Sncf
20:18
Clermont-De-L'oise
20:30
Creil
20:56
Paris-Nord
TER 848576
Paris Gare Du Nord
21:10
Chatelet Les Halles
21:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Abbeville
19:23
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
18 h 6 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 2034
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:07
Chaumont
23:27
Langres
23:35
Culmont-Chalindrey
Intercités 11743
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
TER 840427
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
TER 875734
Abbeville
21:23
Amiens
21:30
Longueau
22:29
Paris-Nord
15 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2036
Paris Gare Du Nord
23:10
Chatelet Les Halles
23:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402