inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Noyon 22 avril 2018

Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
3 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848845
Amiens
11:35
Moreuil
11:48
Montdidier-Sncf
11:56
Tricot
12:06
Estrées-St-Denis
12:17
Compiègne
TER 848428
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
TER 847915
Abbeville
11:09
Amiens
2 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:35
Moreuil
11:48
Montdidier-Sncf
11:56
Tricot
12:06
Estrées-St-Denis
12:17
Compiègne
TER 848428
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
4 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848324
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
TER 848568
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921
Abbeville
16:09
Amiens
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier-Sncf
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
TER 848440
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Abbeville
18:23
Amiens
18:28
Longueau
2 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2030
Longueau
18:55
Moreuil
19:07
Montdidier-Sncf
19:14
Tricot
19:26
Estrées-St-Denis
19:37
Compiègne
TER 848454
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
TER 849633
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
3 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848330
Amiens
19:29
Ham (Somme)
19:50
St Quentin
TER 849413
St Quentin
21:00
Tergnier
21:08
Chauny
21:20
Noyon
TER 847934
Abbeville
19:23
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
4 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2034
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933