inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Nîmes 20 avril 2018

Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris Nord
Intercités 12002
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
Intercités 12006
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
Intercités 12016
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
5 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2030
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848330
Amiens
18:45
Longueau
19:10
St-Just-Sncf
19:20
Clermont-De-L'oise
19:31
Creil
19:56
Paris Nord
Intercités 12032
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Valence-Tgv
00:07
Nîmes
TGV 6225
Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
Intercités 12004
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035