inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Mérignac Arlac 27 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
7 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
Intercités 12000
Gare-Du-Nord
07:25
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156408
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
6 h 50 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Abbeville
08:09
Amiens
8 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Abbeville
08:09
Amiens
8 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 59 min
5 corresp.
4 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
Intercités 12016
Gare-Du-Nord
13:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481091
Châtelet-Les-Halles
14:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482915
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866147