inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Maubeuge 25 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
3 h 33 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
TER 843901
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:50
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:19
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
TER 841807
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
3 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848836
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
TER 849401
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:54
Amiens
07:03
Daours
07:07
Corbie
07:12
Heilly
07:15
Méricourt Ribémont
07:19
Buire Sur L'ancre
07:24
Albert
4 h 18 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 848380
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
6 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848839
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Abbeville
07:08
Noyelles-Sur-Mer
07:15
Rue
07:25
Rang Du Fl. Verton Ber.
07:33
Etaples Le Touquet
07:39
Dannes Camiers
07:44
Neufchâtel-Hardelot-Pge
07:49
Hesdigneul
07:54
Pont De Briques
08:05
Boulogne Ville
08:07
Boulogne Tintelleries
08:12
Wimille Wimereux
08:20
Marquise Rinxent
08:30
Calais Fréthun
7 h 5 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 848801
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin (Nord)
12:52
Templeuve
12:58
Orchies
13:04
Rosult
13:09
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Valenciennes
13:25
Le Poirier Université
13:35
Le Quesnoy (Nord)
13:45
Berlaimont
13:55
Aulnoye Aymeries
14:02
Hautmont
14:05
Maubeuge
TER 841817
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
7 h 9 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
TER 67550
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819