inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Marseille Saint-Charles 26 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
Intercités 12000
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848836
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
TER 848554
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
6 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
Intercités 12006
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
6 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
TER 848556
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
6 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:19
Longpré-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
7 h 59 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 848310
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
Intercités 12016
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
TGV 6169
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
6 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6153
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9581
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
6 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848852
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:31
Creil
18:56
Paris Nord
Intercités 12028
Paris-Gare-De-Lyon
22:34
Avignon-Centre
23:33
Marseille-St-Charles
TGV 6129
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2030
Paris-Gare-De-Lyon
23:13
Avignon-Centre
00:13
Marseille-St-Charles
TGV 6061