inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Lunéville 20 avril 2018

Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
4 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris Nord
Intercités 12002
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris Nord
Intercités 12002
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
Intercités 1001
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
Intercités 12016
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
TER 835027
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
TER 834157
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:20
Longpré-Corps-Saints
08:26
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
6 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848310
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
TER 848514
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025