A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Lisieux 25 mai 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
Intercités 12000
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
Intercités 12002
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848380
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 848839
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
TER 848556
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Abbeville
07:39
Longpré-Corps-Saints
07:50
Ailly-Sur-Somme
07:57
St-Roch (Somme)
08:00
Amiens
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 848334
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris-Nord
Intercités 12010
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
Intercités 3344
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2008
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:12
Lisieux
TER 852078