inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Lille Flandres 26 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
2 h 1 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
TER 843901
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
TER 843903
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
2 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848921
Abbeville
08:09
Amiens
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:19
Longpré-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
5 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848310
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Abbeville
09:46
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:57
Etaples Le Touquet
10:16
Boulogne Ville
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2005
Boulogne Ville
12:32
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
TER 67550
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848818
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848925
Abbeville
14:09
Amiens
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2022
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
TER 843911
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848852
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Abbeville
17:28
Noyelles-Sur-Mer
17:36
Rue
17:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
17:55
Etaples Le Touquet
18:11
Boulogne Ville
18:14
Boulogne Tintelleries
18:19
Wimille Wimereux
18:28
Marquise Rinxent
18:39
Calais Fréthun
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848823
Calais Fréthun
19:30
Lille Europe
TGV 7290
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
2 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848330
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
TER 843921