inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Lens 23 avril 2018

Abbeville
17:12
Pont-Rémy
17:19
Longpré-Corps-Saints
17:25
Hangest
17:32
Picquigny
17:37
Ailly-Sur-Somme
17:41
Dreuil-Lès-Amiens
17:46
St-Roch (Somme)
17:49
Amiens
4 h 2 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848388
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
TER 843921
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252