inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Laon 22 avril 2018

Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
4 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848845
Amiens
12:39
Villers-Bretonneux
12:44
Marcelcave
12:52
Rosières (Somme)
12:58
Chaulnes-Sncf
13:06
Nesle (Somme)
13:17
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:33
Mennessis
13:38
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Abbeville
11:09
Amiens
3 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2014
Amiens
12:39
Villers-Bretonneux
12:44
Marcelcave
12:52
Rosières (Somme)
12:58
Chaulnes-Sncf
13:06
Nesle (Somme)
13:17
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:33
Mennessis
13:38
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
4 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848324
Amiens
16:10
Villers-Bretonneux
16:21
Rosières (Somme)
16:28
Chaulnes-Sncf
16:37
Nesle (Somme)
16:47
Ham (Somme)
17:11
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
TER 848627
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2026
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Abbeville
18:09
Amiens
2 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:38
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
3 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848330
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:09
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Abbeville
19:23
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2034
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955