inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Guéret 24 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
9 h 19 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
8 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
Intercités 12002
Paris Gare Du Nord
07:40
Chatelet Les Halles
07:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
9 h 13 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:38
Chatelet Les Halles
09:39
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
09:45
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951