inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Flers 27 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
5 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:05
Chatelet Les Halles
07:07
St Michel Nd Rer B
07:09
Luxembourg
07:11
Port Royal
07:12
Denfert Rochereau
RER PLIC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
10 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
Intercités 12002
Paris Gare Du Nord
07:35
Chatelet Les Halles
07:37
St Michel Nd Rer B
07:39
Luxembourg
07:41
Port Royal
07:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:54
Amiens
07:03
Daours
07:06
Corbie
7 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 848380
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
12 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 848839
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Paris Gare Du Nord
08:35
Chatelet Les Halles
08:37
St Michel Nd Rer B
08:39
Luxembourg
08:41
Port Royal
08:42
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
13 h 2 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
TER 848556
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:04
St Michel Nd Rer B
09:06
Luxembourg
09:08
Port Royal
09:09
Denfert Rochereau
RER STRI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:40
L'aigle
19:01
Surdon
19:13
Argentan
19:29
Briouze
19:49
Flers
Intercités 3445
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
10 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Magenta
09:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
17:38
Villedieu (Gare)
17:54
Vire
18:10
Flers
TER 853016
Abbeville
08:52
Longpré-Corps-Saints
09:03
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
9 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848842
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
Intercités 12016
Paris Gare Du Nord
13:47
Chatelet Les Halles
13:49
St Michel Nd Rer B
13:51
Luxembourg
13:53
Port Royal
13:54
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435