A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Elbeuf - Saint-aubin 26 mai 2018

Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
4 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
Intercités 12004
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:42
Oissel
Intercités 13103
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848304
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Abbeville
07:39
Longpré-Corps-Saints
07:50
Ailly-Sur-Somme
07:57
St-Roch (Somme)
08:00
Amiens
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 848334
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
TER 848514
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:42
Oissel
Intercités 13107
Oissel
16:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850634
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
13:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:20
Longpré-Corps-Saints
08:26
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:45
St-Roch (Somme)
9 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 848310
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
TER 848957
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 848845
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
Intercités 12012
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:40
Oissel
Intercités 13109
Oissel
18:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:01
Oissel
15:10
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618