inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Dunkerque 26 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
3 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
TER 843901
Lille Flandres
07:32
Nieppe
07:38
Bailleul (Nord)
07:48
Hazebrouck
07:55
Cassel
08:01
Arnèke
08:06
Esquelbecq
08:13
Bergues
08:19
Dunkerque
TER 844905
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
3 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
TER 843903
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TER 67511
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
3 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848921
Arras
09:05
Lens
09:18
Béthune
09:41
Hazebrouck
10:04
Dunkerque
TGV 7351
Abbeville
08:09
Amiens
3 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
5 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:15
Calais Fréthun
09:20
Les Fontinettes
5 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848803
Les Fontinettes
13:09
Beau Marais
13:21
Gravelines
13:27
Bourbourg
13:35
Grande Synthe
13:40
Coudekerque Branche
13:43
Dunkerque
TER 844610
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
3 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848818
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848925
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Abbeville
12:31
Noyelles-Sur-Mer
12:41
Rue
12:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:04
Etaples Le Touquet
4 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2013
Etaples Le Touquet
13:31
Hesdigneul
13:39
Boulogne Ville
13:41
Boulogne Tintelleries
13:46
Wimille Wimereux
13:54
Marquise Rinxent
14:05
Calais Fréthun
14:09
Les Fontinettes
TER 842641
Les Fontinettes
16:31
Gravelines
16:36
Bourbourg
16:50
Dunkerque
TER 844612
Abbeville
14:09
Amiens
3 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2022
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
TER 843911
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
TER 844921
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
4 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TGV 7567
Abbeville
15:44
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:55
Etaples Le Touquet
16:14
Boulogne Ville
4 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2017
Boulogne Ville
17:30
Boulogne Tintelleries
17:35
Wimille Wimereux
17:43
Marquise Rinxent
17:47
Le Haut-Banc
17:52
Caffiers
17:56
Pihen
18:01
Calais Fréthun
18:05
Les Fontinettes
TER 842648
Les Fontinettes
18:50
Beau Marais
19:01
Gravelines
19:07
Bourbourg
19:16
Grande Synthe
19:21
Coudekerque Branche
19:26
Dunkerque
TER 844620
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris Nord
19:57
Arras
20:11
Lens
20:24
Béthune
20:45
Hazebrouck
21:07
Dunkerque
TGV 7385