A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Dole 26 mai 2018

Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:20
Longpré-Corps-Saints
08:26
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 848310
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
TER 848514
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
7 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 848844
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris Nord
Intercités 12012
Gare-Du-Nord
12:31
Châtelet-Les-Halles
12:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153452
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
8 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 848844
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris Nord
Intercités 12012
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
9 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 848844
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:29
Creil
Intercités 12012
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
TER 17763
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
TER 17763
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
8 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:34
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227