inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Dieppe 22 avril 2018

Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
10 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848845
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
8 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2014
Magenta
12:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:45
St-Roch (Somme)
18 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848324
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
07:25
Montville
07:32
Clères
07:43
Auffay
07:58
Dieppe
TER 851703
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:45
St-Roch (Somme)
18 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 848324
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
6 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Magenta
17:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Magenta
17:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
14 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2030
Magenta
19:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
4 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2030
Magenta
19:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
14 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848330
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
07:25
Montville
07:32
Clères
07:43
Auffay
07:58
Dieppe
TER 851703
Abbeville
21:23
Amiens
21:30
Longueau
22:29
Paris-Nord
12 h 3 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 2036
Magenta
22:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:09
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
01:43
Yvetot
Intercités 3141
Yvetot
05:40
Motteville
05:49
Pavilly
05:52
Barentin
05:57
Malaunay-Le-Houlme
TER 850670
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705