inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Compiègne 26 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848300
Amiens
06:06
Moreuil
06:20
Montdidier-Sncf
06:36
Estrées-St-Denis
06:47
Compiègne
TER 848410
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
1 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848836
Amiens
06:39
Moreuil
06:53
Montdidier-Sncf
07:00
Tricot
07:07
Wacquemoulin
07:15
Estrées-St-Denis
07:20
Rémy (Oise)
07:28
Compiègne
TER 848412
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
2 h 44 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 848380
Amiens
07:41
Longueau
07:47
Boves
07:52
Thézy-Glimont
07:59
Moreuil
08:06
Hargicourt-Pierrepont
08:14
Montdidier-Sncf
08:22
Tricot
08:28
Wacquemoulin
08:36
Estrées-St-Denis
08:41
Rémy (Oise)
08:48
Compiègne
TER 848416
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
2 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848839
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
3 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848304
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Abbeville
07:39
Longpré-Corps-Saints
07:50
Ailly-Sur-Somme
07:57
St-Roch (Somme)
08:00
Amiens
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848334
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
TER 848426
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
4 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2008
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863