A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Colmar 21 mai 2018

Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
TER 96245
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7555
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 848324
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
TER 848568
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
Intercités 12000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
Intercités 12006
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
7 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371