inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Chartres 19 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
3 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:05
Chatelet Les Halles
07:07
St Michel Nd Rer B
07:09
Luxembourg
07:10
Port Royal
RER PLIC
Paris Montparnasse
07:54
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
3 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
Intercités 12002
Paris Gare Du Nord
07:35
Chatelet Les Halles
07:37
St Michel Nd Rer B
07:39
Luxembourg
07:40
Port Royal
RER SOSI
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
4 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848380
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Paris Gare Du Nord
08:35
Chatelet Les Halles
08:37
St Michel Nd Rer B
08:39
Luxembourg
08:40
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
5 h 26 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 848839
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
TER 848556
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:03
St Michel Nd Rer B
RER STRI
St Michel Nd Rer C
09:09
Musee D Orsay
09:12
Invalides
09:16
Champ De Mars Tour Eiffel
09:19
Javel
09:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:24
Issy Val De Seine
09:27
Issy
09:30
Meudon Val Fleury
09:35
Chaville Velizy
09:37
Viroflay Rive Gauche
09:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
6 h 37 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 848304
Amiens
07:41
Longueau
07:47
Boves
07:52
Thézy-Glimont
07:59
Moreuil
08:06
Hargicourt-Pierrepont
08:14
Montdidier-Sncf
08:22
Tricot
08:28
Wacquemoulin
08:36
Estrées-St-Denis
08:41
Rémy (Oise)
08:48
Compiègne
TER 848416
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:52
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Abbeville
07:39
Longpré-Corps-Saints
07:50
Ailly-Sur-Somme
07:57
St-Roch (Somme)
08:00
Amiens
6 h 42 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 848334
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris-Nord
Intercités 12010
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:03
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
10:37
Musee D Orsay
10:40
Invalides
10:46
Champ De Mars Tour Eiffel
10:49
Javel
10:51
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:54
Issy Val De Seine
10:57
Issy
11:00
Meudon Val Fleury
11:05
Chaville Velizy
11:07
Viroflay Rive Gauche
11:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
3 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:38
Chatelet Les Halles
09:40
St Michel Nd Rer B
09:42
Luxembourg
09:43
Port Royal
RER PIER
Paris Montparnasse
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413