inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Charleville-Mézières 25 avril 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
4 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
Intercités 12000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
8 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
7 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
Intercités 12016
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:17
Charleville-Mézières
TER 840809
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
5 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
4 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848330
Amiens
18:45
Longueau
19:10
St-Just-Sncf
19:20
Clermont-De-L'oise
19:31
Creil
19:56
Paris Nord
Intercités 12032
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
4 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
Intercités 12000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
8 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
7 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751