inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Carcassonne 20 avril 2018

Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris Nord
Intercités 12002
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
Intercités 4760
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
Intercités 12006
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
TER 870628
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
9 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:28
Lézignan-Corbières
19:45
Carcassonne
TER 870602
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
8 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
Intercités 12016
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:28
Lézignan-Corbières
19:45
Carcassonne
TER 870602
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
7 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
14 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2030
Gare-Du-Nord
20:04
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155518
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731
Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
8 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848314
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:23
Arras
TER 843903
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
8 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
Intercités 12004
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
8 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:20
Longpré-Corps-Saints
08:26
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
10 h 27 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 848310
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
TER 848514
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
9 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:28
Lézignan-Corbières
19:45
Carcassonne
TER 870602