A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Cambrai 24 mai 2018

Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
2 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:37
Douai
TER 843901
Douai
06:46
Sin Le Noble
06:54
Arleux
07:02
Aubigny Au Bac
07:13
Cambrai Ville
TER 843800
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
2 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:37
Douai
TER 843903
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:13
Cambrai Ville
TER 843802
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848380
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
TER 849401
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
TER 843811
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
2 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848839
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
3 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 848304
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Abbeville
07:08
Noyelles-Sur-Mer
07:15
Rue
07:25
Rang Du Fl. Verton Ber.
07:33
Etaples Le Touquet
07:39
Dannes Camiers
07:44
Neufchâtel-Hardelot-Pge
07:49
Hesdigneul
07:54
Pont De Briques
08:05
Boulogne Ville
08:07
Boulogne Tintelleries
08:12
Wimille Wimereux
08:20
Marquise Rinxent
08:31
Calais Fréthun
08:35
Les Fontinettes
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
35 arrêts
TER 848801
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
TER 844820
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
TER 843810
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:06
Valenciennes
12:12
Trith St Léger
12:17
Prouvy Thiant
12:34
Bouchain
12:48
Cambrai Ville
TER 841238