inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Calais Ville 22 avril 2018

Abbeville
10:28
Noyelles-Sur-Mer
10:36
Rue
10:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:55
Etaples Le Touquet
11:11
Boulogne Ville
11:14
Boulogne Tintelleries
11:19
Wimille Wimereux
11:28
Marquise Rinxent
11:40
Calais Fréthun
11:46
Les Fontinettes
11:50
Calais Ville
1 h 31 min
Direct
10 arrêts
TER 848807
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:06
Etaples Le Touquet
12:26
Boulogne Ville
2 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2011
Boulogne Ville
12:51
Boulogne Tintelleries
12:56
Wimille Wimereux
13:03
Marquise Rinxent
13:14
Calais Fréthun
13:20
Les Fontinettes
13:23
Calais Ville
TER 842660
Abbeville
15:31
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Rue
15:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:04
Etaples Le Touquet
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2017
Etaples Le Touquet
16:27
Hesdigneul
16:34
Boulogne Ville
16:45
Marquise Rinxent
16:56
Calais Fréthun
17:03
Calais Ville
TER 842695
Abbeville
16:09
Amiens
4 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
TER 843917
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844849
Abbeville
20:28
Noyelles-Sur-Mer
20:36
Rue
20:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
20:56
Etaples Le Touquet
21:11
Boulogne Ville
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848831
Boulogne Ville
21:23
Boulogne Tintelleries
21:29
Wimille Wimereux
21:38
Marquise Rinxent
21:51
Calais Fréthun
21:57
Les Fontinettes
22:01
Calais Ville
TER 842646