A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Beaune 20 mai 2018

Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Beaune
TER 17819
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:34
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
9 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 848324
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
TER 843917
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:01
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
20:58
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2030
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
Intercités 12000
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
TER 17806
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:23
Arras
TER 843903
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 848836
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
TER 848554
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:58
Beaune
TER 17813