inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Arras 23 avril 2018

Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848380
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848920
Abbeville
17:12
Pont-Rémy
17:19
Longpré-Corps-Saints
17:25
Hangest
17:32
Picquigny
17:37
Ailly-Sur-Somme
17:41
Dreuil-Lès-Amiens
17:46
St-Roch (Somme)
17:49
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848388
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
TER 843921
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848380
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848920
Abbeville
17:12
Pont-Rémy
17:19
Longpré-Corps-Saints
17:25
Hangest
17:32
Picquigny
17:37
Ailly-Sur-Somme
17:41
Dreuil-Lès-Amiens
17:46
St-Roch (Somme)
17:49
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848388
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
TER 843921
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:23
Arras
TER 843901
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
1 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:23
Arras
TER 843903
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
1 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848921
Abbeville
08:09
Amiens
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
TER 843905
Abbeville
11:09
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:23
Arras
TER 843907
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848818
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Abbeville
14:09
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2022
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
TER 843911
Abbeville
16:09
Amiens
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:23
Arras
TER 843917