horairetrain.fr

Gare de Strasbourg

Rechercher un horaire
Votre gare de départ :
Strasbourg

Prochains départs

SNCF

Départ Destination
830898 17:47 Molsheim TER
87449 17:50 Offenburg TER
96233 17:51 Basel-SBB TER
830722 17:53 Roeschwoog TER
831830 17:55 St-Dié-des-Vosges TER
832916 18:03 Niederbronn TER
831339 18:07 Sélestat TER
831752 18:10 Barr TER
830860 18:14 Molsheim TER
835026 18:17 Nancy-Ville TER
87451 18:20 Offenburg TER
96281 18:21 Basel-SBB TER
830724 18:23 Lauterbourg TER
831832 18:25 Rothau TER
832918 18:35 Niederbronn TER
831754 18:40 Sélestat TER
830862 18:45 Molsheim TER
830138 18:49 Sarrebourg TER
87453 18:50 Offenburg TER
96235 18:51 Basel-SBB TER
830726 18:53 Roeschwoog TER
831834 18:55 Saales TER
830560 19:03 Haguenau TER
831756 19:10 Barr TER
835028 19:17 Nancy-Ville TER
832329 19:21 Mulhouse TER
87455 19:22 Offenburg TER
830728 19:23 Lauterbourg TER
831347 19:25 Sélestat TER
830864 19:26 Molsheim TER
831758 19:42 Sélestat TER
830142 19:47 Sarrebourg TER
830564 19:51 Haguenau TER
831836 19:55 Rothau TER
87457 20:21 Offenburg TER
830730 20:23 Lauterbourg TER
830144 20:25 Saverne TER
830566 20:35 Haguenau TER
831760 20:40 Barr TER
832319 20:51 Mulhouse TER
96241 21:21 Basel-SBB TER
87459 21:50 Offenburg TER
832321 22:21 Mulhouse TER
87461 22:50 Offenburg TER
832323 23:20 Mulhouse TER

Prochaines arrivées

SNCF

Arrivée Provenance
831332 17:47 Sélestat TER
831751 17:56 Sélestat TER
830555 17:57 Haguenau TER
831334 18:00 Sélestat TER
830137 18:04 Saverne TER
87450 18:06 Offenburg TER
830899 18:08 Molsheim TER
96232 18:09 Basel-SBB TER
831827 18:12 Rothau TER
830723 18:14 Roeschwoog TER
830307 18:15 Metz-Ville TER
831336 18:20 Sélestat TER
832913 18:23 Niederbronn TER
831829 18:25 Saales TER
831338 18:32 Sélestat TER
830931 18:36 Sarreguemines TER
830861 18:38 Molsheim TER
96234 18:39 Basel-SBB TER
835025 18:42 Nancy-Ville TER
830559 18:45 Wissembourg TER
831340 18:47 Sélestat TER
830561 18:57 Haguenau TER
831342 19:03 Sélestat TER
830139 19:05 Saverne TER
87454 19:06 Offenburg TER
830863 19:08 Molsheim TER
96236 19:09 Basel-SBB TER
830315 19:11 Metz-Ville TER
831831 19:12 Rothau TER
830727 19:14 Roeschwoog TER
831755 19:17 Sélestat TER
831833 19:28 St-Dié-des-Vosges TER
832917 19:30 Niederbronn TER
87456 19:36 Offenburg TER
830729 19:37 Lauterbourg TER
96238 19:39 Basel-SBB TER
831757 19:42 Barr TER
835027 19:44 Nancy-Ville TER
830933 19:45 Sarreguemines TER
830567 20:01 Haguenau TER
830865 20:02 Molsheim TER
830143 20:05 Saverne TER
96272 20:09 Basel-SBB TER
830309 20:14 Metz-Ville TER
831759 20:16 Sélestat TER
831346 20:17 Sélestat TER
830731 20:24 Roeschwoog TER
87460 20:36 Offenburg TER
96240 20:39 Basel-SBB TER
835029 20:44 Nancy-Ville TER
831761 20:50 Barr TER
832919 20:53 Niederbronn TER
830867 21:02 Molsheim TER
87462 21:36 Offenburg TER
96244 21:39 Basel-SBB TER
830145 21:42 Sarrebourg TER
831763 22:09 Barr TER
96152 22:14 Basel-SBB TER
87464 22:21 Offenburg TER
87466 23:58 Offenburg TER
832308 00:40 Mulhouse TER

Lignes

Destinations