Horaire Train

Horaires en gare de
Sète

Tableau des départs de trains depuis Sète aujourd'hui

Départ Destination Numéro
05:05 Marseille-St-Charles TER 876530
06:09 Cerbère TER 876401
06:42 Toulouse-Matabiau TER 876204
06:47 Avignon-Centre TER 876402
07:09 Cerbère TER 876403
07:10 Marseille-St-Charles TER 876534
07:32 Montpellier-Saint-Roch TER 876102
07:38 Narbonne TER 876601
07:54 Avignon-Centre TER 876404
08:08 Perpignan TER 876225
08:09 Perpignan TER 876405
08:18 Bordeaux-St-Jean Intercité 4756
08:39 Narbonne TER 877505
08:51 Nîmes TER 876406
09:09 Perpignan TER 86981
09:14 Montpellier-Saint-Roch TER 876604
09:39 Narbonne TER 876550
09:51 Avignon-Centre TER 876408
10:11 Narbonne TER 876409
10:54 Marseille-St-Charles Intercité 4655
11:12 Perpignan TER 86983
11:52 Avignon-Centre TER 876412
12:09 Narbonne TER 876413
12:17 Bordeaux-St-Jean Intercité 4760
12:54 Avignon-Centre TER 876414
13:10 Port-Bou TER 86985
13:32 Montpellier-Saint-Roch TER 876108
13:44 Perpignan TER 876554
14:09 Narbonne TER 876417
14:45 Marseille-St-Charles Intercité 4659
14:52 Avignon-Centre TER 876418
15:11 Perpignan TER 876419
15:50 Avignon-Centre TER 876420
16:11 Cerbère TER 876421
16:13 Marseille-St-Charles TER 876542
16:39 Toulouse-Matabiau TER 876212
16:45 Marseille-St-Charles Intercité 4661
16:51 Avignon-Centre TER 876422
17:11 Mende TER 877712
17:29 Perpignan TER 876121
17:39 Narbonne TER 876611
17:51 Avignon-Centre TER 876424
18:07 Marseille-St-Charles TER 876546
18:11 Cerbère TER 876425
18:17 Bordeaux-St-Jean Intercité 4766
18:29 Narbonne TER 876125
18:39 Narbonne TER 876560
18:52 Avignon-Centre TER 876426
19:09 Perpignan TER 876427
19:12 Narbonne TER 876207
19:51 Nîmes TER 876428
19:53 Narbonne TER 876313
20:11 Cerbère TER 876429
20:39 Narbonne TER 876613
20:44 Marseille-St-Charles Intercité 4665
20:52 Nîmes TER 876430
21:17 Perpignan TER 876566
21:54 Nîmes TER 876432
23:09 Narbonne TER 876433

Départs de Sète