Horaire Train

Horaires en gare de
Rouen Rive Droite

Tableau des départs de trains depuis Rouen Rive Droite aujourd'hui

Départ Numéro
05:26 Paris-St-Lazare TER 850002
05:57 Le Havre TER 850401
06:03 Caen TER 852031
06:17 Lille Flandres TER 848920
06:20 Yvetot TER 850601
06:29 Le Havre TER 850403
06:40 Dieppe TER 851701
06:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850602
07:00 Le Havre TER 850405
07:07 Caen TER 852073
07:12 Dieppe TER 851703
07:17 Amiens TER 848950
07:20 Yvetot TER 850603
07:30 Dieppe TER 851705
07:40 Le Havre TER 850429
07:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850604
07:49 Yvetot TER 850671
08:08 Caen TER 852033
08:20 Yvetot TER 850605
08:38 Elbeuf-St-Aubin TER 850606
09:12 Dieppe TER 851707
09:20 Yvetot TER 850607
09:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850608
10:02 Caen TER 852035
10:12 Dieppe TER 851709
10:20 Yvetot TER 850609
10:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850610
11:20 Yvetot TER 850611
11:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850612
12:00 Caen TER 852079
12:12 Dieppe TER 851711
12:20 Yvetot TER 850613
12:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850614
12:50 Le Havre TER 850407
13:20 Yvetot TER 850615
13:41 Dieppe TER 851713
13:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850616
14:18 Yvetot TER 850617
14:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850618
15:20 Yvetot TER 850619
15:35 Elbeuf-St-Aubin TER 850620
16:07 Paris-St-Lazare TER 850004
16:12 Dieppe TER 851715
16:17 Amiens TER 848956
16:20 Yvetot TER 850621
16:41 Dieppe TER 851717
16:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850622
16:48 Yvetot TER 850673
17:04 Caen TER 852091
17:12 Dieppe TER 851719
17:17 Mantes-la-Jolie TER 850062
17:20 Yvetot TER 850623
17:35 Serqueux TER 848970
17:41 Dieppe TER 851721
17:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850624
17:50 Le Havre TER 850409
18:02 Caen TER 852041
18:10 Paris-St-Lazare TER 850006
18:12 Dieppe TER 851723
18:16 Lille Flandres TER 848926
18:20 Yvetot TER 850625
18:41 Dieppe TER 851725
18:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850626
18:48 Yvetot TER 850675
19:04 Caen TER 852045
19:12 Dieppe TER 851727
19:20 Yvetot TER 850627
19:35 Serqueux TER 848976
19:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850628
20:13 Dieppe TER 851729
20:20 Yvetot TER 850629
20:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850630
21:24 Dieppe TER 851731

Tableau des arrivées de trains à Rouen Rive Droite aujourd'hui

Départ Numéro
06:16 Dieppe TER 851702
07:19 Dieppe TER 851704
07:24 Serqueux TER 848971
07:30 Mantes-la-Jolie TER 850061
07:38 Caen TER 852000
07:45 Dieppe TER 851706
07:50 Paris-St-Lazare TER 850003
08:10 Le Havre TER 850402
08:19 Dieppe TER 851708
08:24 Le Havre TER 850404
08:25 Abancourt TER 848973
08:33 Lille Flandres TER 848900
08:37 Val-de-Reuil TER 850103
08:48 Dieppe TER 851710
08:53 Caen TER 852004
09:19 Dieppe TER 851712
09:25 Caen TER 852054
09:55 Le Havre TER 850406
10:48 Dieppe TER 851714
11:53 Caen TER 852050
12:48 Dieppe TER 851716
13:37 Mantes-la-Jolie TER 850063
13:53 Caen TER 852056
14:10 Le Havre TER 850408
14:19 Dieppe TER 851718
14:48 Dieppe TER 851720
16:47 Dieppe TER 851722
17:40 Caen TER 852024
18:10 Le Havre TER 850410
18:19 Dieppe TER 851724
18:42 Amiens TER 848963
18:55 Caen TER 852060
19:19 Dieppe TER 851726
19:42 Lille Flandres TER 848906
19:48 Dieppe TER 851728
19:56 Caen TER 852010
20:02 Le Havre TER 850412
20:26 Paris-St-Lazare TER 850007
20:48 Dieppe TER 851730
20:55 Caen TER 852014

Départs de Rouen Rive Droite