Horaires en gare de
Rouen Rive Droite

Départs des trains depuis Rouen Rive Droite aujourd'hui

Départ Destination Numéro
16:57 Paris-St-Lazare Intercité 3124
17:04 Caen TER 852091
17:12 Paris-St-Lazare Intercité 13124
17:17 Mantes-la-Jolie TER 850062
17:20 Yvetot TER 850623
17:35 Serqueux TER 848970
17:41 Dieppe TER 851721
17:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850624
17:50 Le Havre TER 850409
17:58 Paris-St-Lazare Intercité 3128
18:03 Le Havre Intercité 3121
18:04 Caen TER 852041
18:12 Dieppe TER 851723
18:16 Lille Flandres TER 848926
18:20 Yvetot TER 850625
18:34 Abancourt TER 848972
18:41 Dieppe TER 851725
18:45 Elbeuf-St-Aubin TER 850626
18:48 Yvetot TER 850675
19:04 Caen TER 852045
19:05 Le Havre Intercité 3125
19:12 Paris-St-Lazare Intercité 13128
19:20 Yvetot TER 850627
19:35 Serqueux TER 848976
19:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850628
20:08 Le Havre Intercité 3131
20:12 Paris-St-Lazare Intercité 3132
20:13 Dieppe TER 851729
20:20 Yvetot TER 850629
20:43 Elbeuf-St-Aubin TER 850630
20:59 Paris-St-Lazare Intercité 3134
21:04 Le Havre Intercité 3133
21:24 Dieppe TER 851731
22:08 Le Havre Intercité 3137

Arrivées des trains à Rouen Rive Droite aujourd'hui

Arrivée Provenance Numéro
17:20 Elbeuf-St-Aubin TER 850623
17:40 Caen TER 852024
17:43 Yvetot TER 850624
18:10 Le Havre TER 850410
18:19 Dieppe TER 851724
18:20 Elbeuf-St-Aubin TER 850625
18:44 Amiens TER 848963
18:45 Yvetot TER 850626
18:55 Caen TER 852060
19:19 Dieppe TER 851726
19:20 Elbeuf-St-Aubin TER 850627
19:42 Lille Flandres TER 848906
19:43 Yvetot TER 850628
19:48 Dieppe TER 851728
19:56 Caen TER 852010
20:02 Le Havre TER 850412
20:20 Elbeuf-St-Aubin TER 850629
20:26 Paris-St-Lazare TER 850007
20:43 Yvetot TER 850630
20:48 Dieppe TER 851730
20:55 Caen TER 852014