Horaire Train

Horaires en gare de
Narbonne

Tableau des départs de trains depuis Narbonne aujourd'hui

Départ Destination Numéro
06:01 Avignon-Centre TER 876402
06:29 Marseille-St-Charles TER 876534
06:32 Toulouse-Matabiau TER 876200
06:44 Montpellier-Saint-Roch TER 876102
06:56 Cerbère TER 876401
06:58 Bordeaux-St-Jean Intercité 4752
07:03 Toulouse-Matabiau TER 876202
07:11 Avignon-Centre TER 876404
07:32 Toulouse-Matabiau TER 876204
07:34 Perpignan TER 876105
07:56 Cerbère TER 876403
08:05 Marseille-St-Charles Intercité 4651
08:10 Nîmes TER 876406
08:12 Toulouse-Matabiau TER 876250
08:31 Montpellier-Saint-Roch TER 876604
08:56 Perpignan TER 876405
09:00 Bordeaux-St-Jean Intercité 4756
09:09 Avignon-Centre TER 876408
09:10 Carcassonne TER 876222
09:56 Perpignan TER 86981
10:15 Marseille-St-Charles Intercité 4655
10:56 Perpignan TER 876253
11:11 Avignon-Centre TER 876412
11:56 Perpignan TER 86983
12:11 Avignon-Centre TER 876414
12:32 Toulouse-Matabiau TER 876208
12:44 Montpellier-Saint-Roch TER 876108
12:56 Perpignan TER 876255
13:01 Bordeaux-St-Jean Intercité 4760
13:56 Port-Bou TER 86985
14:05 Marseille-St-Charles Intercité 4659
14:09 Avignon-Centre TER 876418
14:40 Perpignan TER 876554
15:08 Avignon-Centre TER 876420
15:10 Toulouse-Matabiau TER 870628
15:32 Marseille-St-Charles TER 876542
15:57 Perpignan TER 876419
16:05 Marseille-St-Charles Intercité 4661
16:11 Avignon-Centre TER 876422
16:12 Toulouse-Matabiau TER 876258
16:29 Mende TER 877712
16:31 Toulouse-Matabiau TER 876210
16:56 Cerbère TER 876421
17:10 Avignon-Centre TER 876424
17:19 Marseille-St-Charles TER 876546
17:32 Toulouse-Matabiau TER 876212
17:57 Port-Bou TER 86989
18:03 Toulouse-Matabiau TER 876214
18:11 Avignon-Centre TER 876426
18:19 Perpignan TER 876121
18:32 Carcassonne TER 876216
18:56 Cerbère TER 876425
18:58 Bordeaux-St-Jean Intercité 4766
19:11 Nîmes TER 876428
19:17 Toulouse-Matabiau TER 870602
19:39 Perpignan TER 876261
19:56 Perpignan TER 876427
20:05 Marseille-St-Charles Intercité 4665
20:11 Nîmes TER 876430
20:56 Cerbère TER 876429
20:58 Toulouse-Matabiau Intercité 4770
21:11 Nîmes TER 876432
22:01 Perpignan TER 876566

Tableau des arrivées de trains à Narbonne aujourd'hui

Départ Provenance Numéro
06:47 Castelnaudary TER 876221
07:19 Toulouse-Matabiau TER 876225
07:24 Perpignan TER 876104
07:57 Toulouse-Matabiau TER 870603
08:25 Nîmes TER 876601
08:46 Toulouse-Matabiau TER 876201
09:27 Génolhac TER 877505
09:57 Toulouse-Matabiau TER 870605
10:27 Marseille-St-Charles TER 876550
10:51 Avignon-Centre TER 876409
11:57 Toulouse-Matabiau TER 870611
12:49 Montpellier-Saint-Roch TER 876413
13:05 Perpignan TER 876416
13:57 Toulouse-Matabiau TER 870621
14:49 Montpellier-Saint-Roch TER 876417
17:28 Toulouse-Matabiau TER 870625
17:57 Carcassonne TER 876229
18:27 Nîmes TER 876611
18:32 Génolhac TER 876207
18:50 Carcassonne TER 876231
19:16 Montpellier-Saint-Roch TER 876125
19:27 Marseille-St-Charles TER 876560
20:28 Toulouse-Matabiau TER 876209
20:39 Avignon-Centre TER 876313
21:27 Nîmes TER 876613
23:52 Avignon-Centre TER 876433

Départs de Narbonne