Horaires en gare de
Narbonne

Départs des trains depuis Narbonne aujourd'hui

Départ Destination Numéro
16:56 Cerbère TER 876421
17:10 Carcassonne TER 876230
17:11 Avignon-Centre TER 876424
17:19 Marseille-St-Charles TER 876546
17:32 Toulouse-Matabiau TER 876212
17:56 Port-Bou TER 86989
18:03 Toulouse-Matabiau TER 876214
18:11 Avignon-Centre TER 86994
18:19 Perpignan TER 876121
18:56 Cerbère TER 876425
18:58 Bordeaux-St-Jean Intercité 4766
19:11 Nîmes TER 876428
19:17 Toulouse-Matabiau TER 870602
19:39 Perpignan TER 876261
19:56 Perpignan TER 876427
20:05 Marseille-St-Charles Intercité 4665
20:11 Nîmes TER 876430
20:56 Cerbère TER 876429
20:58 Toulouse-Matabiau Intercité 4770
21:11 Nîmes TER 86996
21:56 Perpignan TER 876566

Arrivées des trains à Narbonne aujourd'hui

Arrivée Provenance Numéro
16:56 Nîmes TER 876421
17:11 Perpignan TER 876424
17:28 Toulouse-Matabiau TER 870625
17:32 Nîmes TER 876212
17:56 Avignon-Centre TER 86989
18:11 Port-Bou TER 86994
18:19 Montpellier-Saint-Roch TER 876121
18:27 Nîmes TER 876611
18:50 Carcassonne TER 876231
18:56 Avignon-Centre TER 876425
19:11 Cerbère TER 876428
19:34 Marseille-St-Charles TER 876560
19:39 Toulouse-Matabiau TER 876261
19:56 Avignon-Centre TER 876427
20:11 Cerbère TER 876430
20:28 Toulouse-Matabiau TER 876209
20:39 Avignon-Centre TER 876313
20:56 Avignon-Centre TER 876429
21:11 Port-Bou TER 86996
21:27 Nîmes TER 876613
21:56 Marseille-St-Charles TER 876566
23:52 Avignon-Centre TER 876433