Horaires en gare de
Lyon Part Dieu

Départs des trains depuis Lyon Part Dieu aujourd'hui

Départ Destination Numéro
16:54 Roanne TER 887458
17:08 Annecy TER 17988
17:12 Ambérieu-en-Bugey TER 886843
17:14 Grenoble TER 17629
17:16 Paris-Bercy TER 17766
17:20 Marseille-St-Charles TER 17725
17:30 Lyon-Perrache TER 895824
17:38 Evian-les-Bains TER 96517
17:42 Ambérieu-en-Bugey TER 886845
17:47 Mâcon-Ville TER 886030
17:50 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18523
17:54 St-Etienne-Châteaucreux TER 886738
17:55 Roanne TER 887460
18:08 Annecy TER 17990
18:12 Ambérieu-en-Bugey TER 886847
18:14 Grenoble TER 17633
18:16 Dijon-Ville TER 17814
18:20 Avignon-Centre TER 886197
18:30 Besançon-Viotte TER 895814
18:38 Genève TER 96520
18:42 Ambérieu-en-Bugey TER 886849
18:54 St-Etienne-Châteaucreux TER 886742
18:55 Roanne TER 887462
19:10 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18524
19:12 Ambérieu-en-Bugey TER 886851
19:14 Grenoble TER 17637
19:16 Dijon-Ville TER 17816
19:20 Marseille-St-Charles TER 17729
19:33 Clermont-Ferrand TER 875748
19:40 Lyon-Perrache TER 875716
19:42 Ambérieu-en-Bugey TER 886853
19:54 St-Etienne-Châteaucreux TER 886746
19:55 Roanne TER 887464
20:08 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18526
20:12 Ambérieu-en-Bugey TER 886855
20:14 Grenoble TER 17641
20:16 Dijon-Ville TER 17818
20:20 Valence-Ville TER 886151
20:29 Lyon-Perrache TER 875718
20:38 Genève TER 96522
20:49 Lyon-Perrache TER 17763
20:54 Roanne TER 887466
21:08 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18528
21:12 Ambérieu-en-Bugey TER 886857
21:14 Grenoble TER 17643
21:16 Mâcon-Ville TER 886036
21:20 Valence-Ville TER 886155
22:06 Mâcon-Ville TER 886038
22:08 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18530
22:14 Grenoble TER 17645
22:35 Lyon-Perrache TER 895826

Arrivées des trains à Lyon Part Dieu aujourd'hui

Arrivée Provenance Numéro
16:52 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18560
16:54 Bourg-en-Bresse TER 887458
17:12 St-Etienne-Châteaucreux TER 886843
17:22 Genève TER 96568
17:30 Belfort-Ville TER 895824
17:42 St-Etienne-Châteaucreux TER 886845
17:44 Dijon-Ville TER 17817
17:46 Grenoble TER 17628
17:52 Annecy TER 17958
17:54 Ambérieu-en-Bugey TER 886738
17:55 Bourg-en-Bresse TER 887460
18:12 St-Etienne-Châteaucreux TER 886847
18:30 Lyon-Perrache TER 895814
18:40 Marseille-St-Charles TER 17718
18:42 St-Etienne-Châteaucreux TER 886849
18:44 Paris-Bercy TER 17761
18:46 Grenoble TER 17632
18:52 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18572
18:54 Ambérieu-en-Bugey TER 886742
18:55 Bourg-en-Bresse TER 887462
19:12 St-Etienne-Châteaucreux TER 886851
19:22 Genève TER 96570
19:42 St-Etienne-Châteaucreux TER 886853
19:44 Dijon-Ville TER 17821
19:46 Grenoble TER 17636
19:52 Bourg-St-Maurice TER 17914
19:54 Ambérieu-en-Bugey TER 886746
19:55 Bourg-en-Bresse TER 887464
20:11 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 883510
20:12 St-Etienne-Châteaucreux TER 886855
20:40 Marseille-St-Charles TER 17724
20:46 Grenoble TER 17640
20:49 Paris-Bercy TER 17763
20:52 Modane TER 17936
20:54 Bourg-en-Bresse TER 887466
21:12 St-Etienne-Châteaucreux TER 886857
21:22 Genève TER 96578
21:44 Dijon-Ville TER 17823
21:46 Grenoble TER 17642
21:52 Chambéry-Chal.-les-Eaux TER 18570
22:35 Belfort-Ville TER 895826
22:51 Paris-Bercy TER 17767