Horaires en gare de
Béziers

Départs des trains depuis Béziers aujourd'hui

Départ Destination Numéro
17:11 Toulouse-Matabiau TER 876212
17:27 Avignon-Centre TER 876424
17:39 Marseille-St-Charles TER 876546
18:00 Perpignan TER 876121
18:11 Narbonne TER 876611
18:27 Avignon-Centre TER 86994
18:37 Cerbère TER 876425
18:41 Bordeaux-St-Jean Intercité 4766
19:17 Narbonne TER 876560
19:27 Nîmes TER 876428
19:37 Perpignan TER 876427
20:21 Marseille-St-Charles Intercité 4665
20:24 Narbonne TER 876313
20:27 Nîmes TER 876430
20:37 Cerbère TER 876429
21:11 Narbonne TER 876613
21:27 Nîmes TER 86996
21:39 Perpignan TER 876566
23:37 Narbonne TER 876433

Arrivées des trains à Béziers aujourd'hui

Arrivée Provenance Numéro
17:11 Nîmes TER 876212
17:27 Perpignan TER 876424
17:39 Narbonne TER 876546
18:00 Montpellier-Saint-Roch TER 876121
18:05 Bédarieux TER 877865
18:11 Nîmes TER 876611
18:27 Port-Bou TER 86994
18:37 Avignon-Centre TER 876425
19:17 Marseille-St-Charles TER 876560
19:27 Cerbère TER 876428
19:37 Avignon-Centre TER 876427
20:24 Avignon-Centre TER 876313
20:27 Cerbère TER 876430
20:37 Avignon-Centre TER 876429
21:11 Nîmes TER 876613
21:27 Port-Bou TER 86996
21:39 Marseille-St-Charles TER 876566
23:37 Avignon-Centre TER 876433