Horaire Train

Horaires en gare de
Béziers

Tableau des départs de trains depuis Béziers aujourd'hui

Départ Destination Numéro
04:39 Marseille-St-Charles TER 876530
06:17 Avignon-Centre TER 876402
06:37 Cerbère TER 876401
06:38 St-Chély-d'Apcher TER 878950
06:44 Marseille-St-Charles TER 876534
07:01 Montpellier-Saint-Roch TER 876102
07:13 Toulouse-Matabiau TER 876204
07:27 Avignon-Centre TER 876404
07:37 Perpignan TER 876225
08:09 Narbonne TER 876601
08:25 Nîmes TER 876406
08:37 Perpignan TER 876405
08:43 Bordeaux-St-Jean Intercité 4756
08:47 Montpellier-Saint-Roch TER 876604
09:11 Narbonne TER 877505
09:24 Avignon-Centre TER 876408
09:37 Perpignan TER 86981
10:10 Narbonne TER 876550
10:31 Marseille-St-Charles Intercité 4655
10:38 Narbonne TER 876409
11:26 Avignon-Centre TER 876412
11:40 Perpignan TER 86983
12:27 Avignon-Centre TER 876414
12:37 Narbonne TER 876413
12:44 Bordeaux-St-Jean Intercité 4760
13:01 Montpellier-Saint-Roch TER 876108
13:37 Port-Bou TER 86985
14:15 Perpignan TER 876554
14:21 Marseille-St-Charles Intercité 4659
14:26 Avignon-Centre TER 876418
14:36 Narbonne TER 876417
15:24 Avignon-Centre TER 876420
15:37 Perpignan TER 876419
15:47 Marseille-St-Charles TER 876542
16:21 Marseille-St-Charles Intercité 4661
16:26 Avignon-Centre TER 876422
16:39 Cerbère TER 876421
16:44 Mende TER 877712
17:11 Toulouse-Matabiau TER 876212
17:25 Avignon-Centre TER 876424
17:37 Marseille-St-Charles TER 876546
17:38 Port-Bou TER 86989
18:00 Perpignan TER 876121
18:11 Narbonne TER 876611
18:26 Avignon-Centre TER 876426
18:37 Cerbère TER 876425
18:41 Bordeaux-St-Jean Intercité 4766
18:47 Narbonne TER 876207
19:00 Narbonne TER 876125
19:11 Narbonne TER 876560
19:26 Nîmes TER 876428
19:37 Perpignan TER 876427
20:21 Marseille-St-Charles Intercité 4665
20:24 Narbonne TER 876313
20:27 Nîmes TER 876430
20:37 Cerbère TER 876429
21:11 Narbonne TER 876613
21:27 Nîmes TER 876432
21:44 Perpignan TER 876566
23:37 Narbonne TER 876433

Tableau des arrivées de trains à Béziers aujourd'hui

Départ Provenance Numéro
07:47 Millau TER 878951
09:21 Bédarieux TER 877855
15:20 St-Chély-d'Apcher TER 878957
18:05 Bédarieux TER 877865

Départs de Béziers