Horaire Train

Horaires en gare de
Béziers

Tableau des départs de trains depuis Béziers aujourd'hui

Départ Numéro
04:41 Marseille-St-Charles TER 876530
06:17 Avignon-Centre TER 876402
06:37 Cerbère TER 876401
06:44 Marseille-St-Charles TER 876534
07:01 Montpellier-Saint-Roch TER 876102
07:13 Toulouse-Matabiau TER 876204
07:27 Avignon-Centre TER 876404
07:37 Cerbère TER 876403
08:07 Narbonne TER 876601
08:27 Nîmes TER 876406
08:37 Perpignan TER 876405
08:47 Montpellier-Saint-Roch TER 876604
09:11 Narbonne TER 877505
09:27 Avignon-Centre TER 876408
09:37 Port-Bou TER 86981
10:10 Narbonne TER 876550
10:37 Narbonne TER 876409
11:27 Avignon-Centre TER 876412
11:37 Port-Bou TER 86983
12:27 Avignon-Centre TER 876414
12:37 Narbonne TER 876413
13:01 Montpellier-Saint-Roch TER 876108
13:37 Port-Bou TER 86985
14:14 Perpignan TER 876554
14:27 Avignon-Centre TER 876418
14:36 Narbonne TER 876417
15:27 Avignon-Centre TER 876420
15:37 Perpignan TER 876419
15:47 Marseille-St-Charles TER 876542
16:26 Avignon-Centre TER 876422
16:37 Cerbère TER 876421
16:47 Alès TER 877712
17:11 Toulouse-Matabiau TER 876212
17:24 Avignon-Centre TER 876424
17:37 Port-Bou TER 86989
17:39 Marseille-St-Charles TER 876546
18:00 Perpignan TER 876121
18:11 Narbonne TER 876611
18:27 Avignon-Centre TER 876426
18:37 Cerbère TER 876425
19:00 Narbonne TER 876125
19:11 Narbonne TER 876560
19:27 Nîmes TER 876428
19:37 Perpignan TER 876427
20:24 Narbonne TER 876313
20:27 Nîmes TER 876430
20:37 Cerbère TER 876429
21:11 Narbonne TER 876613
21:27 Montpellier-Saint-Roch TER 876432
21:41 Perpignan TER 876566
23:37 Narbonne TER 876433

Tableau des arrivées de trains à Béziers aujourd'hui

Départ Numéro
07:46 Millau TER 878951
09:21 Bédarieux TER 877855
15:19 Millau TER 878957
18:05 Bédarieux TER 877865

Départs de Béziers