A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Narbonne - Annecy 20 juillet 2018

Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
TER 17974
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
6 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6868
Valence-Tgv
10:32
Romans-Bourg-De-Péage
10:44
St-Hilaire-St-Nazaire
10:53
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:33
Grenoble
11:44
Grenoble U.-Gières
12:04
Pontcharra-Sur-Bréda
12:10
Montmélian
12:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Narbonne
08:46
Béziers
08:58
Agde
09:13
Sète
09:19
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
TER 17978
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5372
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:38
Valence-Tgv
5 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Narbonne
13:32
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Narbonne
13:32
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
5 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:20
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:50
Albens
19:00
Rumilly
19:16
Annecy
TER 17582