A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Maubeuge 20 juillet 2018

Arles
07:23
Nîmes
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin (Nord)
12:52
Templeuve
12:58
Orchies
13:04
Rosult
13:09
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Valenciennes
13:25
Le Poirier Université
13:35
Le Quesnoy (Nord)
13:45
Berlaimont
13:55
Aulnoye Aymeries
14:02
Hautmont
14:05
Maubeuge
TER 841817
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
9 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:18
Hautmont
17:21
Sous-Le-Bois
17:24
Louvroil
17:26
Maubeuge
TER 841823
Arles
08:47
Avignon-Centre
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 879361
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:18
Hautmont
17:21
Sous-Le-Bois
17:24
Louvroil
17:26
Maubeuge
TER 841823
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:53
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
8 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:26
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:18
Hautmont
17:21
Sous-Le-Bois
17:24
Louvroil
17:26
Maubeuge
TER 841823